Гадание на замужество на кольце. Когда я выйду замуж?

Гадание считается таинственным обрядом. Многие считают его опасным, так как вызываются злые духи. Однако если вы не суеверны, тогда не стоит опасаться. Предсказывать можно в любое время суток. Существует поверье, что самый верный обряд получается в святые дни с Рождества (7 января) до Крещения (19 января). Ещё на Руси было придумано очень много разных предсказаний. Давайте вспомним некоторые правдивые любовные гадания на замужество.

Гадание «Когда я выйду замуж?»

Ещё с давних времён многие девушки хотят узнать, в каком возрасте им суждено обрести свою судьбу. Самым правдивым считается гадание на замужество на кольце. Только на нём не должно быть камней.

гадание на замужество на кольце

Налейте в стакан воду, чуть меньше половины. К кольцу привяжите нитку так, чтобы оно висело. Кольцо на верёвочке держите прямо над стаканом с водой. Окунайте его в воду столько раз, сколько вам лет. Например, вам 22 года. Вы столько раз опускаете в воду, а на последней цифре оставьте кольцо в стакане. Теперь наблюдайте, что происходит. Кольцо будет ударяться о стенки стакана, а вы считайте, сколько раз. Какое число у вас получилось, во столько лет и выйдете замуж. Если же кольцо ударилось о стенки стакана меньше раз, чем вам лет, например, 2, 3, или 5, тогда вы через столько лет и встретитесь со своим женихом.

Помните, что любое предсказание на будущее – это таинственный обряд. Каждое гадание на замужество на кольце надо делать в полночь без посторонних. Если рядом находится мама или близкая подруга, тогда предсказание будет неправдивым.

Гадание «Хочу увидеть образ будущего жениха»

Этот обряд должен происходить в темноте. Гадание на замужество – метод узнать будущего мужа и увидеть его образ.

гадание на кольце на замужество

Для этого вам нужен обычный стакан, только очень гладкий. Наполните его водой и положите в него обручальное золотое кольцо. Сделать это нужно очень аккуратно, чтобы колечко легло по центру стакана. Затем выключите свет и зажгите две свечи с обеих сторон. Только не совсем близко к стеклу, чтобы оно не лопнуло. Нагнитесь над стаканом и смотрите в него, приговаривая при этом: «Суженый мой, ряженый – появись». Смотреть в стакан нужно не пять минут, а очень долго. Спустя какое-то время (30-50 минут) появится мужской силуэт. Образ не всегда бывает чёткий. Одно точно можно сказать, что это и есть ваш будущий муж.

Это гадание нужно также проводить без посторонних глаз. Только тогда его можно назвать правдивым.

Гадание на кольце «Счастливое замужество»

Этот обряд проводится с чужим кольцом. То есть его нужно одолжить у женщины, которая счастлива в браке. Воду в стакан лучше набирать не из крана, а из реки или ручья. Обязательное условие: течение должно быть южное. То есть река или ручей текут в южную сторону.

гадание на замужество метод узнать будущего мужа

Теперь возьмите у себя длинную волосинку с головы и на неё наденьте чужое «счастливое» кольцо. Волос нужно держать двумя пальцами (указательным и большим). Опускайте кольцо в воду и наблюдайте. Если оно ударилось о стакан, это девушке сулит нескорое замужество. При сильном вращении кольца – в ближайшем будущем предстоит выйти замуж. Если оно медленно крутится – судьба у девушки двойная. То есть выйдет замуж два раза.

Гадание «Моя родная подушка»

Гадание на замужество на кольце придумано с давних времён. Эти ритуалы проводят не только с водой. Можете ещё взять обручальное золотое кольцо, желательно своей мамы или бабушки. Положите его на ночь под подушку и произнесите заветные слова: «Суженный, ряженый, приди ко мне, покажи себя». Явится образ мужчины, который и есть ваш будущий муж.

гадание на обручальном кольце на замужество

Подушка должна быть только ваша. Если будет чужая, тогда образ не придёт. Иногда девушка, проснувшись утром, не может вспомнить, что ей снилось. Не отчаивайтесь, значит, свадьба будет позже. Попробуйте отложить гадание на 6-12 месяцев, потом повторить.

Гадание на обручальном кольце на замужество считается более правдивым. Только вы его одолжите у той дамы, у которой положительная энергетика.

Гадание «Выйду замуж за богатого?»

Для этого обряда нужно обручальное кольцо. Вы можете его попросить у бабушки, мамы, подружки или сестры. Гадание на обручальном кольце на замужество нужно проводить в тихой обстановке. Чтобы на себя не принять чужую энергетику, кольцо нужно от неё очистить. Для этого поставьте стакан воды в морозильную камеру на 2-3 часа. В ледяную воду положите чужое кольцо на 1 час для очищения энергетики.

Теперь можно приступить к гаданию. Положите на стол колечко, кусок белого хлеба и маленький скрученный колосок. Накройте это добро тёмным платком. Покрутитесь вокруг себя семь раз. Остановитесь напротив стола и резко просуньте руку под платок. К чему первому рука коснётся, это и будет ваша судьба. Если хлеб – муж будет богатый. Соломинка – худой и бедный. Кольцо – будете с мужем жить не только в достатке, но и в любви.

Любое гадание на замужество на кольце считается самым правдивым. Его нужно проводить только в тёмное время суток в тишине и спокойствии.

Гадание для компании

Гадание на кольце на замужество можно выполнять не только в одиночку. Есть такие обряды, где могут участвовать несколько девушек.

правдивые любовные гадания на замужество

Возьмите крупные ореховые скорлупки по количеству столько, сколько девушек хотят гадать. Налейте в большой таз много воды и опустите туда кораблики из скорлупок. В них положите предметы. Например, в один кораблик заколку, что означает привлекательность девушки. В другую монетку – богатство, в третью записку с реальным пожеланием, в четвёртую – кольцо и так далее.

Девушки должны стать вокруг таза и дуть на скорлупки. Возле кого какой кораблик остановится, то желание у молодой и исполнится.

Это гадание на кольце на замужество больше похоже на игру, нежели на ворожбу. Здесь можно и пофантазировать.

Важно! При любом гадании для точности предсказаний очень нужна тишина и спокойная обстановка. Не создавайте лишнюю суету, и у вас обязательно всё получится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.